Кондиціонер Toshiba RAS-07NKHD-E /RAS-07UAH-E4
- Кондиціонер Toshiba RAS-07NKHD-E /RAS-07UAH-E4 серія DAISEIKAI працює на фреоні R-22
Технічні характеристики Toshiba RAS-07NKHD-E /RAS-07UAH-E4:
Основні функції:
Фільтрування | так |
Охолодження | так |
Осушення повітря | так |
Обігрів | так |
Вентиляція | так |
Іонізація | так |
Основні характеристики:
Тип фреону (холодоагент) | R-22 |
Продуктивність охолодження, кВт | 2,00 |
Продуктивність обігріву, кВт | 2,00 |
Додаткова інформація:
Автоматичний перезапуск | так |
Самодіагностика | так |
Таймер увімкнення-вимкнення | так |
Пульт ДУ | так |
Марка компресора | Toshiba |
Країна бренду | Япония |
Країна виробник | Тайланд |
Офіційна гарантія | 3 роки |
Настенная сплит система Toshiba RAS-07NKHD-E/RAS-07UAH-E4 DAISEIKAI
Благодаря компрессору с постоянной скоростью, хладагенту R22 и производству на таиландском заводе Toshiba данная серия сочетает высокое качество с умеренной стоимостью.
Кондиционер с настоящим очистителем воздуха.
- Активный двухступенчатый плазменный фильтр с ионами серебра
- Фильтр покрывает 53% теплообменника и очищает воздух в 10 раз быстрее обычного
- Toshiba DAISEIKAI разработан по стандарту бытовых воздухоочистителей (JEM 1467, Япония)
Непревзойденная очистка воздуха с новым плазменным фильтром
Кондиционеры серии NKHD, как и все сплит-системы Toshiba Daiseikai, оснащены плазменным фильтром и ионизатором воздуха и соответствуют японскому стандарту JEM 1467 для бытовых воздухоочистителей.
Активный плазменный фильтр кондиционера Toshiba Daiseikai очищает воздух в 10 раз быстрее, чем обычные пассивные (неэлектрические) электростатические фильтры, которыми оборудовано большинство кондиционеров. В то же время, высокоэффективный цеолитный-plus фильтр может устранить любые запахи в помещении площадью 21 кв. м за 30 минут.
Плазменный фильтр Daiseikai контролирует весь воздушный поток, что обеспечивает полную очистку воздуха. Обычные фильтры из-за небольших размеров, такой возможностью не обладают.
Фильтр Супер OXI DEO с кофе и витамином С
Кондиционеры DAISEKAI не только охлаждают и обогревают помещения, но и очищают воздух с эффективностью профессионального воздухоочистителя при помощи плазменного фильтра и системы фильтрации Super Oxi Deo с витамином С и экстрактом кофе.
В состав нового фильтра настенных сплит-систем Toshiba входят известные своими полезными свойствами природные компоненты: витамин С и кофе. Витамин С — антиоксидант, нейтрализующий опасные свободные радикалы. Он превращает молекулы вредного активного кислорода в О2, который очень полезен для кожи и организма человека. Экстракт кофе, входящий в состав фильтра новых кондиционеров Toshiba, поглощает из воздуха вредные для здоровья оксиды. Научные исследования показали, что экстракт кофейных зерен обладает еще более сильным антиоксидантным действием, чем зеленый чай и экстракт виноградных косточек.
Свежесть водопада у Вас дома... с ионизатором воздуха Daiseikai
Ионизатор, встроенный в настенные сплит-системы Toshiba RAS-07NKHD-E/RAS-07UAH-E4 DAISEIKAI, наполнит воздух полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами и сохранит свежесть в течение всего дня.
- Где, как не в горах, возле водопада, на берегу реки или озера, можем мы почувствовать истинную свежесть и заряд силы и здоровья. Неудивительно, ведь именно в этих местах воздух полон отрицательно заряженных ионов. Понятно стремление санаториев и лечебных учреждений воссоздать у себя атмосферу потаенного уголка дикой природы.
- С ионизатором Daiseikai, вы сможете дышать кристально чистым, наполняющим силами и здоровьем воздухом у себя дома и в любое время.Ионизатор, встроенный в настенную сплит-систему Toshiba Daiseikai серии NKHD, позволяет дышать кристально чистым, наполняющим силами и здоровьем воздухом у себя дома и в любое время.
- Daiseikai может вырабатывать до 35000* отрицательно заряженных ионов на 1 см3 Daiseikai может вырабатывать до 35000* отрицательно заряженных ионов на 1 см3 (в среднем 10000 аэроинов на 1 см3). Это эквивалентно качеству воздуха рядом с водопадом и даже лучше, чем качество лесного воздуха.