Кондиціонер Toshiba RAS-16SKVP-ND/RAS-16SAVP-ND
- Кондиціонер Toshiba RAS-16SKVP-ND/RAS-16SAVP-ND серія DAISEIKAI працює на озонобезпечному фреоні R410a
Технічні характеристики Toshiba RAS-16SKVP-ND/RAS-16SAVP-ND:
Основні функції:
Фільтрування | так |
Охолодження | так |
Осушення повітря | так |
Обігрів | так |
Вентиляція | так |
Основні характеристики:
Тип фреону (холодоагент) | R410a |
Продуктивність охолодження, кВт | 4,50 (0.80~5.00) |
Продуктивність обігріву, кВт | 5,50 (0.90~6.90) |
Додаткова інформація:
Самодіагностика | так |
Таймер увімкнення-вимкнення | так |
Пульт ДУ | так |
Марка компресора | Toshiba |
Країна бренду | Япония |
Офіційна гарантія | 3 роки |
Додатково | наивысший E.E.R-5,10, плазмменный фильтр с ионами серебра, самоочищение озоном. |
Daiseikai – это больше, чем просто кондиционер
Кондиционер + очистка воздуха + ионизация воздуха = Daiseikai
3 шага к чистому воздуху у Вас в доме
Плазменный фильтр
Цеолитный-plus фильтр в комбинации с плазменным фильтром разрушает частицы запаха.
Ионизатор наполняет воздух отрицательно заряженными ионами для хорошего самочувствия и снятия напряжения
Свежесть водопада у Вас дома с ионизатором воздуха Daiseikai вы сможете дышать кристально чистым, наполняющим силами и здоровьем воздухом у себя дома и в любое время.
Очистка воздуха в сплит-системах TOSHIBA
4Clean - чистота без компромиссов
Смстема фильтрации в кондиционерах TOSHIBA 7 в 1 защитит Вас и Ваших близких от вредных загрязнений воздуха. Экстрат кофе, Витамин С, Супер Цеолит, Экстракт Гинкго и другие фильтрующие элементы – это современные мтехнологии для тех, кто предпочитает самое лучшее.
Двойной Anti-Oxidant Super Oxi Deo
Дврйной эффект от действия антиоксидантов екстракт кофе и витамин С полностью удаляет из воздуха вредные частицы, оказывающие вредное воздействие на здоровые клетки. Дезодорирующий фільтр Супер Цеолит удаляет неприятныз запахи.
Super Sterilizer
Антивирусная и антибактериальная система в кондиционерах TOSHIBA в основе держит стерилизующие свойства БиоЭнзимов. Экстракты Гинкго и бамбука обеспечивают антиаллиргенную защиту организма.
Система самоочистки предотвращает образование плесени.
Система самоочистки в кондиционерах TOSHIBA препятствует скоплению влаги на теплообменнике предотвращая образование плесени во внутреннем блоке кондиционера. После выключения кондиционера вентилятор работает еще двадцать минут полностью осушая теплообменник, после чего выключается автоматически